Однажды песня TFK, Be Somebody, спасла жизнь молодой девушке. Это ее письмо:

В этом разделе обсуждаем творчество группы Thousand Foot Krutch, делимся мыслями насчет альбомов, текстах и многом другом
Ответить
kosa

Сообщение kosa » 13 янв 2015, 22:50

"Мне 21 и я учусь в колледже. Было время, когда я общалась с плохой компанией. До этого я никогда не была в церкви. Никогда не молилась. Я лишь колебалась, во что мне верить. Я чувствовала себя та, будто нахожусь в беспросветной тьме, и потихоньку начинала ненавидеть саму себя. Я была близка к тому, чтобы перерезать вены. Так прошло пара месяцев. Но наступил тот день, когда я искала что-нибудь послушать и наткнулась на станцию Air 1. Там играла песня Thousand Foot Krutch – Be Somebody. Она заставила меня понять, что я просто пыталась стать кем-то.. Но не тем, кем нужно. Песня, которую я услышала на Air 1, помогла мне переосознать свою жизнь. Настолько, что я даже изменила свои приоритеты. Теперь я обратилась к христианству и даже хочу работать с группой молодежи. Я просто хочу поблагодарить Air 1 за то, что каждый день они проигрывают музыку, которая мне необходима. Рэнда."
Вложения
7xqKiP0FqdI.jpg
7xqKiP0FqdI.jpg (84.32 КБ) 1091 просмотр

Ответить